Лампа Ergolux A60 11w E27 3k Promo 11vt E27 3000k 220 240v 14458 LED-A60-11W-E27-3K
Характеристики Лампа Ergolux A60 11w E27 3k Promo 11vt E27 3000k 220 240v 14458
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Промо |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
| Длина | 106 мм |
| Световой поток | 1045 лм |
onlinetrade.ru
31.03
45 ₽