Лампа Ergolux A60 15w E27 4k Lon 15vt E27 4500k 13638 LED-A60-15W-E27-4K
Характеристики Лампа Ergolux A60 15w E27 4k Lon 15vt E27 4500k 13638
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Промо |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 120 Вт |
| Длина | 112 мм |
| Световой поток | 1220 лм |
onlinetrade.ru
31.03
51 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
50 ₽