Лампа Ergolux A60 15w E27 6k Lon 15vt E27 6500k 220 240v Promo 14784
Характеристики Лампа Ergolux A60 15w E27 6k Lon 15vt E27 6500k 220 240v Promo 14784
| Основание | E27 |
| Особенности | Наличие батареи, Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k), цветной |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 120 Вт |
| Длина | 109 мм |
| Световой поток | 1455 лм |
mvideo.ru
20.04
193 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
58 ₽