Лампа Ergolux A60 17w E27 3k Lon 17vt E27 3000k 172 265v 13179 LED-A60-17W-E27-3K
Характеристики Лампа Ergolux A60 17w E27 3k Lon 17vt E27 3000k 172 265v 13179
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 17 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 155 Вт |
| Длина | 120 мм |
| Световой поток | 1480 лм |
onlinetrade.ru
31.03
80 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
87 ₽