Лампа Ergolux A65 25w E27 4k Lon 25vt E27 4500k 180 240v 14236 LED-A65-25W-E27-4K
Характеристики Лампа Ergolux A65 25w E27 4k Lon 25vt E27 4500k 180 240v 14236
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 65 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 225 Вт |
| Длина | 127 мм |
| Световой поток | 2400 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
105 ₽