Лампа Ergolux C35 11w E14 6k Svecha 11vt E14 6500k 13620 LED-C35-11W-E14-6K
Характеристики Лампа Ergolux C35 11w E14 6k Svecha 11vt E14 6500k 13620
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 95 Вт |
| Длина | 114 мм |
| Световой поток | 925 лм |
onlinetrade.ru
31.03
61 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
73 ₽