Лампа Ergolux G45 7w E27 4k 7vt E27 4500k 172 265v 12145 LED-G45-7W-E27-4K
Характеристики Лампа Ergolux G45 7w E27 4k 7vt E27 4500k 172 265v 12145
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 82 мм |
| Световой поток | 530 лм |
dns-shop.ru
05.07.2025
140 ₽
Отзывы Лампа Ergolux G45 7w E27 4k 7vt E27 4500k 172 265v 12145 3
Пришелец-UC8853 · 30.03.2025
· dns
Пришелец-SN3794 · 23.12.2024
· dns
Пришелец-OU3287 · 01.11.2024
· dns