Лампа Ergolux Gx53 12w Gx53 6k 12vt Gx53 6500k 180 280v 14238 LED-GX53-12W-GX53-6K
Характеристики Лампа Ergolux Gx53 12w Gx53 6k 12vt Gx53 6500k 180 280v 14238
| Основание | GX53 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 74 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 28 мм |
| Световой поток | 1140 лм |
onlinetrade.ru
31.03
71 ₽