Лампа Ergolux Mfl 02 Uv A Uv 20vt 14372
Характеристики Лампа Ergolux Mfl 02 Uv A Uv 20vt 14372
| Основание | G13 |
| Особенности | Требует пуско-регулирующего оборудования |
| Назначение | Uv |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Черный cyan, ультрафиолет |
| Тип 2 | Uv |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 5000 H |
| Диаметр | 25 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 20 Вт |
| Длина | 604 мм |
| Световой поток | 3 лм |
vseinstrumenti.ru
03.03.2025
326 ₽