Farlajt A70 25 Vt 2700 K E27 FAR000154 FAR000154
Характеристики Farlajt A70 25 Vt 2700 K E27 FAR000154
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 70 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 200 Вт |
| Длина | 118 мм |
| Световой поток | 2000 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
199 ₽