Farlajt Romashka T110 4 1 70vt 4000k E27 FAR000196 FAR000196
Характеристики Farlajt Romashka T110 4 1 70vt 4000k E27 FAR000196
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T |
| Форма | Клевер |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 100 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 590 Вт |
| Длина | 400 мм |
| Световой поток | 5950 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
1 580 ₽