Farlajt Romashka T120 5 1 85vt 4000k E27 FAR000198 FAR000198
Характеристики Farlajt Romashka T120 5 1 85vt 4000k E27 FAR000198
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Клевер |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 85 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 120 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 720 Вт |
| Световой поток | 7200 лм |
vseinstrumenti.ru
29.04.2025
1 842 ₽