Farlajt Romashka T120 5 1 85vt 6500k E27 FAR000199 FAR000199
Характеристики Farlajt Romashka T120 5 1 85vt 6500k E27 FAR000199
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T |
| Форма | Клевер |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 85 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 110 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 720 Вт |
| Длина | 420 мм |
| Световой поток | 7200 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
1 842 ₽