Farlajt Vysokoj Moschnosti 360 46 Vt 4000 K E27 FAR000184 FAR000184
Характеристики Farlajt Vysokoj Moschnosti 360 46 Vt 4000 K E27 FAR000184
| Основание | E27 |
| Назначение | Промышленный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Тюльпан |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 46 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 96 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 520 Вт |
| Длина | 228 мм |
| Световой поток | 4140 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
1 435 ₽