Лампа Favor A50 230 40 8101203 8101203
Характеристики Лампа Favor A50 230 40 8101203
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A50 |
| Форма | Груша |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 93 мм |
| Световой поток | 450 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
40 ₽