Лампа Favor A50 230 95 8101503 8101503
Характеристики Лампа Favor A50 230 95 8101503
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A50 |
| Форма | Груша |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 95 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 93 мм |
| Световой поток | 1250 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
40 ₽
Отзывы Лампа Favor A50 230 95 8101503 2
Андрей М. · 22.12.2025
· vseinstrumenti
Недостатки:
нет
Комментарий:
хороший товар.
Аркадий · 19.12.2025
· vseinstrumenti
Недостатки:
Не во все дырки имеет контак! В одной горит, в другой не горит!
Комментарий:
Все супер.