Лампа Favor Ds 230 40 E27 8109011 8109011
Характеристики Лампа Favor Ds 230 40 E27 8109011
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | B |
| Форма | Свеча |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 90 мм |
| Световой поток | 390 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
42 ₽