Лампа Favor Dsh 230 60 E14 8109014 8109014
Характеристики Лампа Favor Dsh 230 60 E14 8109014
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R 45 |
| Форма | Мяч |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 41 мм |
| Длина | 75 мм |
| Световой поток | 660 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
43 ₽