Лампа Favor Dshmt 230 40 E14 8109021 8109021
Характеристики Лампа Favor Dshmt 230 40 E14 8109021
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R 45 |
| Форма | Мяч |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 41 мм |
| Длина | 75 мм |
| Световой поток | 380 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
46 ₽