Лампа Favor Dshmt 230 60 E27 8109024 8109024
Характеристики Лампа Favor Dshmt 230 60 E27 8109024
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R 45 |
| Форма | Мяч |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 41 мм |
| Длина | 75 мм |
| Световой поток | 640 лм |
vseinstrumenti.ru
07.02
46 ₽
Отзывы Лампа Favor Dshmt 230 60 E27 8109024 5
Мария Ф. · 20.01.2026
· vseinstrumenti
Достоинства:
Горят уже месяц.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошие лампы
Владимирович А. · 19.01.2026
· vseinstrumenti
Комментарий:
Нормально
Владимирович А. · 19.01.2026
· vseinstrumenti
Комментарий:
Отличные лампочки.
Корчевский Я. · 30.11.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Может какие-то и есть. Я о них не знаю.
Недостатки:
1. Лампочка кривая. 2. В моём патроне - не контачит. Проверил тестером - сопротивление нити накала 90 ом, а не горит. Контакт в патроне не достаёт
Комментарий:
Не для каждого патрона подходит.
Надежда · 11.05.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Матовая Бюджетная цена
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Качественная лампочка