Лампа Favor R39 230 30 E14 Spajk 8105003 8105003
Характеристики Лампа Favor R39 230 30 E14 Spajk 8105003
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R39 |
| Форма | Отражающий |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | CL/прозрачный с отражателем |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 39 мм |
| Длина | 68 мм |
| Световой поток | 160 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
92 ₽