Лампа Favor R50 230 40 E14 8105035 8105035
Характеристики Лампа Favor R50 230 40 E14 8105035
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R50 |
| Форма | Отражающий |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | CL/прозрачный с отражателем |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 54 мм |
| Длина | 85 мм |
| Световой поток | 320 лм |
Отзывы Лампа Favor R50 230 40 E14 8105035 8
Достоинства:
Светят, но недолго
Недостатки:
Из 10 купленных ламп все оказались кривыми. Колбы неправильной формы. Очень быстро перегорают. Первая отработала около 80 часов.
Комментарий:
Быстро перегорают, кривые колбы
Недостатки:
Одна сгорела через 3 дня, другая через 5 минут. Сейчас стоит 3я, пока работает.
Комментарий:
недолговечны
Достоинства:
Много
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Лампочки хорошие. Одну звезду убираю за не точность описания, в описании стекло прозрачное, по факту матовое, после окраски в цветомузыку такие лампочки не пойдут.
Комментарий:
работает.
Достоинства:
Подходит для встроенных гнезд в потолке. Светодиодных с такими размерами по приемлемой цене не нашел.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Нормальная лампа
Достоинства:
соответствует описанию
Недостатки:
пока нет
Комментарий:
соответствует заявленному типу и размерам. светит. срок службы узнаем.
Комментарий:
Перегорела через неделю
Достоинства:
Светит
Недостатки:
Не очень долго
Комментарий:
Обычная лампа