Лампа Favor R63 230 40 E27 50 8105010 8105010
Характеристики Лампа Favor R63 230 40 E27 50 8105010
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R63 |
| Форма | Отражающий |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | CL/прозрачный с отражателем |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 63.3 мм |
| Длина | 102 мм |
| Световой поток | 300 лм |
Отзывы Лампа Favor R63 230 40 E27 50 8105010 8
Достоинства:
Нет.
Недостатки:
Одна продержалась пару недель, вторая погасла через день.
Комментарий:
Ужасные лампы.
Недостатки:
дороговато
Комментарий:
хорошая лампа
Достоинства:
цена
Недостатки:
нет
Комментарий:
горят
Достоинства:
цена
Недостатки:
нет
Комментарий:
горят пока
Достоинства:
Нет
Комментарий:
Сгорела за три месяца. Горела минут по 10 в день максимум
Достоинства:
цена
Недостатки:
короткий срок жизни
Комментарий:
не рекомендую
Достоинства:
Их просто нет.
Недостатки:
Одной лампы хватает ровно на месяц.
Комментарий:
Не соответствует заявленой характеристики. Заялено 1000 часов работы, а по факту работает 400 часов. Две лампы как под копирку ровно месяц и на помойку. В день по 13 часов х 31 день = 403 часа.
Достоинства:
Цена, температурный нагрев,соответствие заявленной характеристике.
Недостатки:
Не выявил.
Комментарий:
Лампочки брал в террариум, товаром доволен,то что искал.