Лампа Favor R63 230 60 E27 50 8105011 8105011
Характеристики Лампа Favor R63 230 60 E27 50 8105011
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R63 |
| Форма | Отражающий |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип | CL/прозрачный с отражателем |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 63.3 мм |
| Длина | 102 мм |
| Световой поток | 400 лм |
Отзывы Лампа Favor R63 230 60 E27 50 8105011 10
Комментарий:
лампа подошла
Достоинства:
Светят.
Недостатки:
Не обнаружил.
Комментарий:
Установлены на даче эти экзотические лампочки.)
Достоинства:
Отсутствие технических недостатков.
Недостатки:
Относительно высокая цена.
Комментарий:
Лампа как лампа. Давно пользуюсь.
Комментарий:
Нормальные рабочие лампы
Достоинства:
цена, теплый свет, недоступный диодному свечению.
Недостатки:
пока не выявил, все работают.
Комментарий:
нормальные, недорогие лампы. взял на замену светодиодным в точечных светильниках. Субъективно : когда все вокруг в ярчайших диодных, стал забывать, что свет старых ламп накаливания по-своему приятен )) я не говорю, что диодные это плохо, но для себя решил чередовать, где это возможно.
Комментарий:
Все хорошо. Целое. Вовремя
Комментарий:
Сгорают бысто
Достоинства:
Светит ярко
Недостатки:
нет
Комментарий:
то что хотели
Достоинства:
сейчас лампы накаливания трудно купить, поэтому довольна
Недостатки:
дороговато
Недостатки:
быстро перегорают
Комментарий:
брали в брудер для цыплят. две лампочки вкрутили во вторник, в итоге одна перегорела в пятницу, другая в субботу. однозначно не рекомендую.