Лампа Favor Rn 230 15 T25 E14 Latun Spajk 8108005 8108005
Характеристики Лампа Favor Rn 230 15 T25 E14 Latun Spajk 8108005
| Основание | E14 |
| Назначение | Для холодильника |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T25 |
| Форма | Цилиндр |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 61 мм |
| Световой поток | 90 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
98 ₽
Отзывы Лампа Favor Rn 230 15 T25 E14 Latun Spajk 8108005 6
Асиф · 25.12.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
есть
Недостатки:
пока не выявил
Комментарий:
Подошла, сидит и светит нормально, 3 месяца работает без нареканий
Александр · 11.12.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Отлично
Андрей В. · 05.09.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
не перегорела. до сих пор светит
Недостатки:
нет
Комментарий:
не дорогая лампочка, в холодильник подошла
Андрей Ф. · 02.09.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Работает, мягкий свет.
Недостатки:
Малый срок эксплуатации не выявил каких либо недостатков.
Комментарий:
Хорошее соотношение цена/качество.
Алексей М. · 25.08.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Горит
Дмитрий · 17.07.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Лампочки хорошие, брал для соляных ламп.