Лампа FERON 12w 230v Gx53 6400k Lb 453 25868
Характеристики Лампа FERON 12w 230v Gx53 6400k Lb 453 25868
| Основание | GX53 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-453 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 120 Вт |
| Длина | 24 мм |
| Световой поток | 1000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
153 ₽