Лампа FERON 1w 230v E27 6400k Lb 37 25115
Характеристики Лампа FERON 1w 230v E27 6400k Lb 37 25115
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-37 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 15 Вт |
| Длина | 70 мм |
| Световой поток | 80 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
83 ₽