Лампа FERON 230v E27 Lb 371 Yellowyj 25904
Характеристики Лампа FERON 230v E27 Lb 371 Yellowyj 25904
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G60 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Желтый |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип | Окрашенный (желтый) |
| Модельный диапазон | LB-371 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 35 Вт |
| Длина | 84 мм |
vseinstrumenti.ru
12.09.2025
127 ₽