Лампа FERON 2w 230v E14 4000k Lb 10 25897
Характеристики Лампа FERON 2w 230v E14 4000k Lb 10 25897
| Основание | E14 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Для холодильника |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-10 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 18 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 20 Вт |
| Длина | 51 мм |
| Световой поток | 160 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
187 ₽