Лампа FERON 35w 230v Jcd G5 3 Hb6 02102 JCD/G5.3
Характеристики Лампа FERON 35w 230v Jcd G5 3 Hb6 02102
| Основание | G5.3 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | JCD |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | HB6 |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 43 мм |
| Световой поток | 310 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
95 ₽