Лампа FERON 38255
Характеристики Лампа FERON 38255
| Основание | E14 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C35 |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-717 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 140 Вт |
| Длина | 100 мм |
| Световой поток | 1230 лм |
vseinstrumenti.ru
29.01
260 ₽