Лампа FERON 38258
Характеристики Лампа FERON 38258
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C35 |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | LB-717 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 140 Вт |
| Длина | 100 мм |
| Световой поток | 1320 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
229 ₽