Лампа FERON 3vt 230v G5 3 Teplo Belyj 25127
Характеристики Лампа FERON 3vt 230v G5 3 Teplo Belyj 25127
| Основание | G5.3 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Световой поток | 410 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
102 ₽