Лампа FERON 3w 12v G4 4000k Jc Lb 42 51171
Характеристики Лампа FERON 3w 12v G4 4000k Jc Lb 42 51171
| Основание | G4 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JC |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | LB-424 |
| Срок службы | 40000 H |
| Диаметр | 10 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 30 Вт |
| Длина | 36 мм |
| Световой поток | 240 лм |
vseinstrumenti.ru
12.09.2025
132 ₽