Лампа FERON 3w 230v E27 Sinij Lb 375 25923
Характеристики Лампа FERON 3w 230v E27 Sinij Lb 375 25923
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Синий |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип | Окрашенный (синий) |
| Модельный диапазон | LB-375 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 30 Вт |
| Длина | 91 мм |
vseinstrumenti.ru
11.10.2025
132 ₽