Лампа FERON 3w 230v E27 Zelenyj Lb 371 25907
Характеристики Лампа FERON 3w 230v E27 Zelenyj Lb 371 25907
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Зеленый |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип | Окрашенный (зеленый) |
| Модельный диапазон | LB-371 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 15 Вт |
| Длина | 84 мм |
| Световой поток | 80 лм |
vseinstrumenti.ru
11.10.2025
127 ₽