Лампа FERON 3w 230v G5 3 6400k Lb 271 25553
Характеристики Лампа FERON 3w 230v G5 3 6400k Lb 271 25553
| Основание | G5.3 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR11 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-271 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 30 Вт |
| Длина | 42 мм |
| Световой поток | 280 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
172 ₽
Отзывы Лампа FERON 3w 230v G5 3 6400k Lb 271 25553 9
Сергей · 22.12.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Яркость дла зеркала оптимальна.
Александр · 30.11.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Качество устраивает вполне, лампы не мерцающие, но по цветовой температуре промах, взял 2700к, а по факту ближе к 4000к.
Игорь · 26.10.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Качество хорошее, за полгода ни одна лампа не сгорела.
Юрий · 12.09.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Супер
Александр Т. · 08.08.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Хорошо лампочки рабочей вариант
Вячеслав Л. · 05.08.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
долго искал, теперь надолго хватит
Александр Д. · 29.07.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Лампочки отличные
Мурад Ч. · 25.07.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Классные, хорошо светят
Kung1990 · 29.11.2021
· vseinstrumenti
Достоинства:
Хороший яркий свет, не режит глаз, корпус не очень сильно греет
Недостатки:
Данный вид цоколя уже устаревает и поэтому с каждым годом купить все тяжелее и дороже ((
Комментарий:
В целом, хороший товар