Лампа FERON 5w 230v E27 4000k Lb 61 25582
Характеристики Лампа FERON 5w 230v E27 4000k Lb 61 25582
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | LB-61 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Длина | 74 мм |
| Световой поток | 550 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
108 ₽