Лампа FERON 60w 230v Jcd G9 Jcd9 2777
Характеристики Лампа FERON 60w 230v Jcd G9 Jcd9 2777
| Основание | G9 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCD9 |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | JCD9 |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 42 мм |
| Световой поток | 800 лм |
Отзывы Лампа FERON 60w 230v Jcd G9 Jcd9 2777 9
Комментарий:
Перегорела через 2 недели
Достоинства:
цена/качество
Недостатки:
пока не обнаружил.
Комментарий:
Из 10, что купил, пока поставил 4. Спустя месяц пока все работает прекрасно. Правда стоит плавный пуск, который помогает увеличить ресурс ламп.
Недостатки:
Недолговечные
Комментарий:
Быстро перегорают
Достоинства:
Низкая стоимость, работает
Недостатки:
Одна из двух лампочек была бракованная
Комментарий:
Лампа подошла для духового шкафа. Светит нормально, но из двух заказанный ламп одна оказалась бракованная (нить накаливания внутри лампочки была оторвана и просто лежала внизу колбы). Менять не поехал, так как стоимость низкая, больше на дорогу потрачу. Лучше конечно проверять в пункте выдачи. В целом рекомендую эту лампу.
Достоинства:
светит
Недостатки:
нет
Комментарий:
лампа понравилась
Достоинства:
Цена - качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Две лампочки поставила люстру, горят довольно ярко. Пока все нормально.
Достоинства:
всё отлично
Недостатки:
нет
Комментарий:
очень понравился
Достоинства:
Отличные, яркие
Комментарий:
То что искал
Достоинства:
Яркая, дешевая
Недостатки:
Пока не выявлено
Комментарий:
Подошла в электродуховку от икеи. Перед установкой протер водкой. Ярче чем штатная. Налёт уже часов 5-6. Продолжаю наблюдение.