Лампа FERON 6w 230v Gx53 6400k Lb 1506 38201
Характеристики Лампа FERON 6w 230v Gx53 6400k Lb 1506 38201
| Основание | GX53 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 73 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Длина | 26 мм |
| Световой поток | 540 лм |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
131 ₽