Лампа FERON 7w 230v E14 2700k Lb 433 25898
Характеристики Лампа FERON 7w 230v E14 2700k Lb 433 25898
| Основание | E14 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCD |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | LB-433 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 70 Вт |
| Длина | 65 мм |
| Световой поток | 560 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
229 ₽