Лампа FERON 7w 230v E27 2700k Lb 52 25876
Характеристики Лампа FERON 7w 230v E27 2700k Lb 52 25876
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | LB-52 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 70 Вт |
| Длина | 75 мм |
| Световой поток | 740 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
131 ₽