Лампа FERON 7w 230v G9 2700k Lb 433 25766
Характеристики Лампа FERON 7w 230v G9 2700k Lb 433 25766
| Основание | G9 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCD9 |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | LB-433 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 70 Вт |
| Длина | 60 мм |
| Световой поток | 560 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
151 ₽