Лампа FERON 807w 230v Gu10 4000k Lb 26 25290
Характеристики Лампа FERON 807w 230v Gu10 4000k Lb 26 25290
| Основание | GU10 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-26 |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 70 Вт |
| Длина | 57 мм |
| Световой поток | 560 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
149 ₽