Лампа FERON 9w 230v E27 4000k Prozrachnaya Lb 509 38004
Характеристики Лампа FERON 9w 230v E27 4000k Prozrachnaya Lb 509 38004
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | LB-509 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 80 Вт |
| Длина | 75 мм |
| Световой поток | 860 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
142 ₽