Лампа FERON 9w 230v Gx53 4000k Lb 452 25829
Характеристики Лампа FERON 9w 230v Gx53 4000k Lb 452 25829
| Основание | GX53 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-452 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 73 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
| Длина | 26 мм |
| Световой поток | 760 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
82 ₽