Лампа FERON Belt Lajta Lb 371 Shar Matovyj E27 3w Rgb 38115
Характеристики Лампа FERON Belt Lajta Lb 371 Shar Matovyj E27 3w Rgb 38115
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G60 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Цветной |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-371 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 84 мм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
164 ₽