Лампа FERON Dimmiruemaya Lb 751 Sharik E27 11w 230v 2700k 51058
Характеристики Лампа FERON Dimmiruemaya Lb 751 Sharik E27 11w 230v 2700k 51058
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Тип колбы | G45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-751 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 110 Вт |
| Длина | 90 мм |
| Световой поток | 915 лм |
vseinstrumenti.ru
05.09.2025
318 ₽