Лампа FERON Dimmiruemaya Lb 771 Svecha E14 11w 230v 6400k 51057
Характеристики Лампа FERON Dimmiruemaya Lb 771 Svecha E14 11w 230v 6400k 51057
| Основание | E14 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Тип колбы | C37 |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-771 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 110 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 955 лм |
vseinstrumenti.ru
11.10.2025
318 ₽