Лампа FERON Pro Lb 1607 Gu10 7w 175 265v 4000k V Blackom Korpuse 48957 175-265V
Характеристики Лампа FERON Pro Lb 1607 Gu10 7w 175 265v 4000k V Blackom Korpuse 48957
| Основание | GU10 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GU10 |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | LB-1607 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 57 мм |
| Световой поток | 540 лм |
vseinstrumenti.ru
02.03.2025
257 ₽